“Ситиматик”: пора признать очевидное?

“Ситиматик”: пора признать очевидное?

Саратовский общественник, член регионального штаба “Народного фронта” Петр Баранников в социальных сетях предложил властям задуматься о более эффективных мерах воздействия на Саратовского концессионера АО “Ситиматик”. Данная организация- региональный оператор осуществляет деятельность по организации процесса вывоза, обработки и экологически безопасного захоронения отходов.

“Концессионер “Ситиматик” не справляется, и это уже не мнение, а факт! Круглые столы, заседания, дорожные карты, штрафы – всё это не дает РЕЗУЛЬТАТА, положительной динамики НЕТ. Сколько мы уже наблюдаем “имитацию бурной деятельности”? Думаю, пора бы задуматься всерьез о реальных решениях и реальной ответственности!” – возмутился общественник.

В течении нескольких минут, в комментариях, в телеграмм-канале “Вещаем по делу” пользователь по имени Ольга оставил комментарий: “Да, с концессионерами пора заканчивать! Все познается в сравнении! Город зарос мусором, по телефону диспетчеру дозвониться не реально. Такого количества крыс на контейнерных площадках не припомню с 90-х годов прошлого века…”

И действительно, стоит ли задуматься? Пишите свое мнение в комментариях.

Читайте также:  Выплаты для беременных женщин и семей с детьми в 2024 году: ожидаемые изменения и разъяснения